Aydat
aidka11
Aydat·Многодетная мама (5 детей)

У месячного ребенка кашель: нужно ли вызывать педиатра?

post image

Девочки, если у месячного ребенка кашель, его показывают педиатру?? малыш на ГВ полностью, часто к груди прикладывать я уже сказала (не мой )

Комментарии

lady_si
Ledi·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно! Это очень опасно, так как детки в таком возрасте лежачие, и вся слизь идет в легкие

Нравится Ответить
aidka11
Aydat·Многодетная мама (5 детей)

😢😢😢

Нравится Ответить
massage_atifa
Атифа🌹·Многодетная мама (5 детей)

Вызывают на дом педиатра и срочно

Нравится Ответить