mariya13
mariy1.3
mariya13·Мама дочки (3 года)

Красное тело, температура, отекло лицо: что это может быть?

девочки, что это может быть?

у меня все тело красное, температура, очень сильно болит горло и отекло лицо.

Комментарии

lera2104
Валерия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Как вы?

Нравится Ответить
skz15101983
Белка·Мама троих детей

Если резко все началось и отек на лице, затрагиввет дыхательные органы, то скорую. Если терпимо, выпейте что-то от аллергии и идите к врачу.

Нравится Ответить
fani1986
Дарья ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Может быть все что угодно, вирусная инфекция, корь, краснуха. Я бы уже шла к врачу ну или вызывала на дом

Нравится Ответить
solnyshko2020
Солнышко·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Отек лица это плохо, смотрите чтоб отек квинке какой не отработал. Лучше врача вызовите

Нравится Ответить