Наталья
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Как арендовать недорогой кабинет с окном для работы и творчества

Девчонки, где и как арендовать небольшой кабинет с окнами и дверьми, не за цену крыла от самолета?! Мне просто нужно свое пространство, чтобы проводить встречи с людьми и рисовать (Советский район) Может я не так ищу?!

Лучший комментарий

nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Муж просто ходил по офисным зданиям и спрашивал, на авито не всё есть. Снял вот в августе офис на пж за 14 тысяч, от цены сам был в шоке

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

ссылка

Вот попалось

Нравится Ответить

Комментарии

nastyasltnv
Анастасия·Мама сына (6 лет)

Муж просто ходил по офисным зданиям и спрашивал, на авито не всё есть. Снял вот в августе офис на пж за 14 тысяч, от цены сам был в шоке

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Надо тоже походить, вдруг найду)

Нравится Ответить
tatafly
Тати·Мама дочки (4 года)

ссылка

Вот попалось

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Да, сохранила его. Чуть позже буду звонить узнавать про него)

Нравится Ответить
pestovatamara
Тамара·Мама дочки (6 лет)

В среднем цена аренды 1000-1500 за кв.м. На авито очень мало хороших вариантов. Приходите в район где хотел бы арендовать и по месту смотрите.

Нравится Ответить
pestovatamara
Тамара·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@pestovatamara, это много. Мне максимум 15 надо.

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Авито, и всякие офисы смотреть, в дубль гисе звонить, но щас все не дешево

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Я понимаю. Но либо я давно не мониторила, либо кабинеты из золота стали. Находила кабинет, в грустном состоянии 10кв, за 30000.😬

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@natali.neiro я вот недавно находила хороший кабинет за 13 северный или взлетка

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dudarevaanna, всё, пойду штурмовать Авито. Думала риэлтора знакомы подтянуть, но она сейчас на квартирах и домах упор сделала.🤪

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

ссылка

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Тут вообще удачно будет. Как раз сад рядом)

Нравится Ответить
mamajulii
Лена·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@natali.neiro сортировку поставила по удалённости и 69 объявлений вылезло

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@mamajulii, сейчас попробую так, спасибо)

Нравится Ответить
unicotium
Анастасья 🐡·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

На афонтовском 2 за 15 тыс можно снять кабинет, в сравнении с др офисными зданиями это не очень дорого😊

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

Это очень далеко☹️ Мне нужен Советский район.

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

А как вы ищите?))) цена зависит от линии и района? Может кабинет при салоне найти, все опять же зависит от вашего запроса)

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nastyaasm, тут рабочее место. Думаю если я соберу рисовать группу из 5 человек, то нас оттуда вгонят🤣🤣🤣. Я вообще сейчас нашла кабинет 7кв, посмотрела, а там так компактно и уютно, я думаю, может мне и меньше 10 арендовать?!🤔

Нравится Ответить
nastyaasm
Анастасия·Мама дочки-младенца

@natali.neiro, вам надо смотреть)) в центре есть такие кабинеты)))

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nastyaasm, ну если в районе дома не найду тогда придётся центр рассматривать. Там да, больше вариантов. Спасибо)))

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Так и искать, ну и ценник сейчас 25-30, за такое помещение.

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@natali.neiro, сейчас посмотрела на авито, большие только сдают. Лучше им напрямую позвонить.

Нравится Ответить
natali.neiro
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nviorika, тогда надо определиться с местом и звонить.

Нравится Ответить
nviorika
Viorika Nistor·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@natali.neiro, ссылка

Нравится Ответить