Юлиана
juliana_pa
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Где бахнуло 2 раза в Нижней Александровке? Слышали взрывы?

Где бахнуло ? 2 раза . Слышали ?

В нижней Александровке прям очень слышно было .

1

Комментарии

vesna_301
Иришка·Мама дочки (8 лет)

На Чкаловском бахнула, район днепровский/ вятская, из окна видели вспышку когда сбили, кровать возле окна стоит, а потом бахнуло

Нравится Ответить
lii.bk
🫰🏼 ⠀⠀·Мама дочки (1 год)

Я в этот момент открывала окно проветрить, как испугалась господи…🥴

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (6 лет)

СМС пришло и через время бахнуло

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (4 года, 10 лет)

ПВО. По предупреждениям есть ещё пролёты из днр, может ещё бахнуть

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы на мирном. Я прям слышала звук беспилотника и секунд через 5 бахнуло

Нравится Ответить
marinastopiceva72
Марина ·Мама троих детей

На штахановского было ощущение будто прям над крышами пролетел

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

@elya_bogomazova да лучше бы мотоцикл. Я этот звук сразу узнала, к сожалению

Нравится Ответить
gooodayoood
Дарья·Мама сына (2 года)

@marinastopiceva72 ну вот у нас было ощущение, что приближается и резко удаляется, значит получается просто мимо пролетел

Нравится Ответить
ma_rina__gradinar
Марина·Мама дочки (3 года)

Красный Аксай

1 из взрывов как будто у нас

Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (3 года)

Хз, в Суворовском слышно было отдаленно и глухо

Потом какой-то реактивный самолет( или я хз что это было) пронесся над домом

Нравится Ответить
raskladya
Олечка·Мама сына (3 года)

Вот это было пздц страшно

Нравится Ответить
nina_kosa
Нина·Мама троих детей

Ждем новостей , мы с мужем подскочили с кровати блин…

Нравится Ответить
anastasiarnd
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде в центре. Но мы тоже слышали в Красном Аксае 2 взрыва

Нравится Ответить
olya..
Оля·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Не, не центр наверно, бахнуло не хило, но тогда, когда в центр прилетало, было погромче

Нравится Ответить
_dama______
🌸 Mommy🌼·Мама сына-младенца

Батайск слышал , бахнула 2 раза 🤯

Нравится Ответить
_lena_molch
Елена·Мама двоих (младенец)

Даже в Батайске было слышно очень

Нравится Ответить