Жанара
zhanarasad
Жанара·Мама сына (1 год)

Сколько платите за электричество? 14 тыс за июль - это нормально?

девочки, сколько у вас за электричество выходит сумма в квитанции? у нас что то нереально, 632 квт, это 14 тыс грубо говоря за июль 😵‍💫

это у всех так ?

Комментарии

marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

У нас дом почти пустой, все на летнем доме спим, пустой дом даже кондер не включаем 34к на этот месяц я была в шоке

Нравится Ответить
zhanarasad
Жанара·Мама сына (1 год)

капец

это так подняли цены что ли

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама троих детей

@zhanarasad, да ещё поднимут. У нас частный дом говорят ещё и газ поднимут

Нравится Ответить
leevikim
Наблюдения Мамы·Мама сына-младенца

44 квадрата. 23к. Чисто за счет😢

Нравится Ответить
zhanarasad
Жанара·Мама сына (1 год)

вот у нас 67 квадратов и 14тыс электричество, квартиранты в шоке , я тоже

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас 135.000 в мес выходит за электричество… 🥲🥲🥲🥲👍🏻 Частный дом

Нравится Ответить
mama_for_sun

В этом месяце за квартиру 8 с чем то,а за дом 16000

Нравится Ответить
alinsea
Алина·В ожидании первенца

Один кондер, 422 кВт, я уже думаю может воруют электричество соседи 😅

Нравится Ответить