Виктория
multiki
Виктория ·Мама сына (8 лет)

Молочная кухня для беременных в СПб: влияет ли на детские выплаты?

post image

В Питере оказывается беременные могут получить молочку на молочной кухне, только сейчас из жк узнала. Если получить молочку, то на детскую карту придут выплаты после рождения ребенка? Это не взаимоисключающие вещи?

Комментарии

viktorymorozova
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вы получите смесь нутримил мама , очень своеобразную на вкус ,

выплаты придут , они не заменяют друг друга

Нравится Ответить
multiki
Виктория ·Мама сына (8 лет)

То есть дают просто смесь для питания мам? Я думала молочку какую. Тогда сомнительное мероприятие😀 откажусь пожалуй

Нравится Ответить
anva
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выплаты на ребенка придут это разные вещи,молочная кухня это смесь для беременных и кормящих

Нравится Ответить
multiki
Виктория ·Мама сына (8 лет)

Отлично, а то я аж растерялась в ЖК, 10 лет назад не предлагали 😀

Нравится Ответить