Madam Beze
daryaconditer
Madam Beze

Сорбифер дурулес: запах от таблеток - норма или нет?

Девочки, кто пил Сорбифер дурулес? Вы чувствовали запах от таблеток? Какая-то краска что ли? (Точно не палёные, купила в гос.аптеке).

Комментарии

ti_a
Татьяна ·Мама сына-младенца

Пила, запах был, когда нос в баночку опускала)) когда пила, просто глотала, не нюхала

Нравится Ответить
anna.iv.
Анна·В ожидании первенца

Вот тоже начала пить их, запах от таблеток есть, но просто при приеме не нюхать их и всё))

Нравится Ответить
zaaicheg
Ira·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Как-то не догадалась по нюхать😄😄😄 но вроде норм

Нравится Ответить
bss98
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Пью, на запах даже не обращала внимания, у меня с этим проблема 😂 вроде жива, железо хорошо поднял

Нравится Ответить
regina.yakhiyayeva
Регина·В ожидании первенца

Да ,запах не самый приятный конечно

Витамин С+сам препарат железа дают такой запах

Нравится Ответить
annassy
Анастасия·В ожидании первенца

Пила ,да запах железа 😁для меня было не критично

Нравится Ответить
olesya_str
Олеся·Мама дочки-младенца

Пью) ну а что делать)))) это лекарственный препарат, а не БАД с озона ))

Нравится Ответить
muajdkz

Пью, запах жесть

Нравится Ответить