Bint.Abu-sufyan
bint_abu-sufyan
Bint.Abu-sufyan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Тминь как пить?)

Комментарии

nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Утром натощак

Нравится Ответить
bint_abu-sufyan
Bint.Abu-sufyan·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@tar_m а как ты пила?

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

@tar_m ой я не увидела что беременна

Беременным не знаю как

Нравится Ответить
tar_m
)))·Мама троих детей

@bint_abu-sufyan, утром и вечером

По 1 ст ложке

Нравится Ответить