Просто я
yamamasamaya
Просто я

Ненужные бонусы Спортмастер: где взять или отдать?

Девушки, у кого-нибудь есть ненужные бонусы в спортмастер?🙏

Комментарии

olya1056
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

У меня 19 тыс есть )

Нравится Ответить
olya1056
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@yamamasamaya, дорогая покупка была ?) там же только 30% можно оплатить бонусами )

Нравится Ответить
yamamasamaya

@olya1056, на 72 тыс 🫠

Нравится Ответить
olya1056
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

@yamamasamaya, ой тогда да, хорошая скидка была бы )

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (3 года)

3000 есть

Нравится Ответить
yamamasamaya

А можно куар код?

Нравится Ответить
dudarevaanna
Дударева Анна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

3590 есть, но 2000 они какие то акционные, не на все

Нравится Ответить