n1234524
·Мама дочки (1 год)

Какой размер зимнего комбинезона выбрать на рост 83 см: 86 или 92?

Девочки, нужен ваш совет. Сейчас дочь 83 см, не худенькая. Какого размера взять зимний комбенизон 86 или всё же 92?

Комментарии

soliaram
марина·Мама дочки (1 год)

Дочь 85 см , взяли 86+6 довольно великоват.

Нравится Ответить
viiiksi
Vi🖤·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mommynatali
Натали·Мама сына (2 года)

Если +6, то 86.

Сын в 2 года был 85 см, ему даже большой был, сейчас 93 см и до сих пор нормальный комбез по росту

Нравится Ответить
anastasiya1995_travel_agent
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

92)

Нравится Ответить
le_mur
Love_*_·Мама сына (2 года)

Точно 92

Нравится Ответить
veron_ka
Вероника·Мама дочки (3 года)

92 берите. Подвернете лучше

Нравится Ответить
gurmagnifique
Маша·Мама сына (1 год)

Я взяла 92. Чуть большеват, но вообще не критично. На удобство влиять не будет

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

86+6 берите.

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

92 конечно

Нравится Ответить
artamonova_89
Алиса ·Мама сына (4 года)

Если 86 с запасом +6, то такой. Вообще обычно беру в озоне на примерку сразу 2 размера, после примерки конкретной модели становится все понятно

Нравится Ответить
grindiloy
Al Grindiloy ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Определенно 92

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

86-92 я взяла, большой дажп

Нравится Ответить
_valeriya____

92

Нравится Ответить