Эмина
emina8
Эмина·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Можно ли прийти на скрининг беременных с ребенком?

Девочки, впустят ли на скрининг на А. Валека с ребенком?

Не с кем оставить)

Комментарии

tinanyaaa
tinanyaaa·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пускают точно

Нравится Ответить
leraivanova93
Валерия·Мама двоих (младенец)

Да, с дочкой ходила)

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама троих детей

Пустят

Нравится Ответить