jemjug
jem4ug
jemjug·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Куда поехать с семьей на природу с ночевкой в палатках?

post image

Девочки порекомендуйте куда можно с семьей выехать на природу с ночевкой ? Отдохнуть ? Где хорошие места . Может кто то недавно ездил ?

С палатками )

Мы мусор всегда за собой убираем 🙏

1

Комментарии

ohanna
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Селита очень хорошее место. Каньон, речка теплая, зелень. Дорога местами не очень, но если не торопится, то нормально.

Имантау тоже хорошо. Озеро, зелень. Только озеро само холодное.

До обоих мест часа 4 добираться, но оно того стоит.

Нравится Ответить
pixar.sss

Брат мужа на такой отдых в Имантау всегда ездит

Нравится Ответить