amina_kamil
asia2233
amina_kamil·Мама дочки-младенца

Учитель создала группу без моей дочери в 1 классе - что делать?

Девочки 1 класс учителя создали группу да ваших детей? Сестра ждёт как ни как не сделают её дочери учительница 🥹

Комментарии

allsai
Sai ·Мама дочки (6 лет)

Да , несколько дней назад

Нравится Ответить
olof
здравствуйте.·Мама троих детей

Тишина

Нравится Ответить
abakarova___
Шахри·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

У нас тоже тишина

Нравится Ответить
madyyy1999
Madyyyy·Мама дочки-младенца

Уже даже деньгу собрали

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

У нас тишина. Живу в селе

Нравится Ответить
ffhgfd

Можно спросить? в селах у первоклашек бывают телефоны?

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@ffhgfd, бывают. В основном фонарики. И на уроке нельзя пользоваться.

Нравится Ответить
asmira.pp
это я·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да

Давно

Нравится Ответить
saida_gusejnova
Саида·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У нас создали уже давно и собрание было

Нравится Ответить
saniya_posobiya
Сания·Мама троих детей

Да, давно

Нравится Ответить
shakhfatima
Fatima·Мама троих детей

Нет, мне сказали 30 число добавят нас

Нравится Ответить
shakhfatima
Fatima·Мама троих детей

42 школа

Нравится Ответить