Екатерина
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Токсикоз на 4 неделе беременности: нормально ли это?

Девы, такой вопрос. Когда у вас начался токсикоз? У меня в ту беременность он появился неделе на 6-7. А сегодня 4н3д, а я проснулась с реакцией на запахи и тошнотным ощущением. Это вообще реально так рано? Или это просто на фоне не очень хорошего самочувствия. Дикая слабость 2й день. Нет сил даже ручку держать

2

Лучший комментарий

strelina_val
Валентина ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

В 4-5 недель начался в эту беременность

Нравится Ответить

Комментарии

tanya987457
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

С 4 недели и до 25. Это было ужасно

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Боюсь представить

Нравится Ответить
stepanowan88

На 3 день задержки начался

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Я думала такого не бывает😬

Нравится Ответить
stepanowan88

@this_is_me, бывает . У меня во все беременности таксикоз начинается с первых дней задержки и до 16 Нед

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

@stepanowan88 обалдеть

Нравится Ответить
ana_st_
Анастасия·В ожидании первенца

Начался в 6 недель и до 15 был. Слабость была сразу с задержки

Нравится Ответить
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В 6 недель в эту беременность начался

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

В две первые ровно в 6 недель все начиналось, в эту в 5 недель начался 🤢

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@this_is_me да я сама в полном шоке, эта муть фоном 24 часа...со вторым до 17 недели был токс...как сейчас будет боюсь предположить.

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

@evstifeevanastasiya дай бог все быстро пройдёт ❤️ не хотелось бы половину беременности с этим развлекаться

Нравится Ответить
evstifeevanastasiya
Анастасия Евстифеева ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@this_is_me это точно 🥹

Нравится Ответить
tarinatale
Natasha·В ожидании первенца

С 8 недель до 12 был именно токсикоз, а слабость и сонливость нарастали с первых дней задержки

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Начался на 12 дпо . Не помню какая неделя. Наверно 4я . И был до 23

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Видимо и меня ждет та же участь раннего токсикоза

Нравится Ответить
strelina_val
Валентина ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

В 4-5 недель начался в эту беременность

Нравится Ответить
kristlandija
Кристина·В ожидании первенца

Токсикоз был с 3-4 недели по тестам и до 22 🫠

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Какой ужас🤯

Нравится Ответить
viktoriyavdele
Виктория·Мама сына (9 лет), беременна (23 нед.)

В прошлую беременность начался в 6+ недель, в эту в 5 недель, а мутить понемногу начало еще до 5 недели и задержки(

Нравится Ответить
this_is_me
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо. Значит это я самое начало ощутила. Оххх

Нравится Ответить