Валерия
lera_ber
Валерия·Мама сына (1 год)

У ребенка пятно на коже: что это может быть?

Девочки, доброе утро! Посмотрите в комментариях, на что похоже? Сын проснулся с таким вот пятном. Больше ни где на теле нет сыпи

Комментарии

kris961720
Кристина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вспотел

Нравится Ответить
lera_ber
Валерия·Мама сына (1 год)

Потнички не может быть, потому что ночью в комнате было прохладно и ребёнок не потел. А появилась эта краснота именно после сна. Вечером ничего не было

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (9 лет, 18 лет)

Потница

Нравится Ответить
ovsanka
Оксана·Мама дочки (1 год)

Тоже думаю потница

Нравится Ответить
nazya4
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

На потницу обычную похоже

Нравится Ответить
marina.shu
Марина·Мама дочки (9 лет)

+

Нравится Ответить
lera_ber
Валерия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить