





Девочки, привезу через неделю мирену/духи и другие товары)
духи поеду выкупать в Сефору в чт/пт примерно)
если что-то нужно - пишите в комментариях под постом (вижу их только я) или лс/тг
Цены можете смотреть на сайте Сефоры и умножать на 2,6=цена в рублях
ссылка
(Если не открывает с впн, то напишите, я посмотрю)
Мирена 10500₽ с доставкой из Турции до Вашего пвз, чек с печатью аптеки, могу снять видео при покупке 😁
Если есть еще какие-то запросы по доставке - тоже пишите. Посмотрю, поищу, посчитаю)
@whiteeyed, да конечно) могу спросить в аптеке завтра цену, напишите мне в телеграмм, пожалуйста
@karina1919, здравствуйте) да, я заказать не успею уже, могу выкупить в аптеке. Напишите мне в тг пожалуйста, я на днях буду в аптеке и вам напишу цену @turk_elen
@inga26, здравствуйте) к сожалению не вижу их в наличии в Турции(
@shu_mary, да любые) просто уже заказать не успею, только если смогу ввкупить товар офлайн)
Добрый день! Доставка в другие города есть? Можете подсказать стоимость духов дольче и Габбана императрица номер 3?
@relena_32, доброе утро, почему то именно императрицы нет в Турции( я посмотрела во всех популярных магазинах(
Как же я хочу бексеро😭(понимаю, что нереально) просто хочу и мечтаю)))
@dariakvid, да, бексеро нереально, к сожалению(
Добрый день, посмотрите пожалуйста цену на духи mon guerlain.
Спасибо!
Никак не могу зайти на этот сайт. Подскажите пожалуйста сколько стоит trussardi blue land и trussari my land
Доброе утро.Мне нужна Мирена , сможете в Красноярск отправить ?
@helga81, доброе утро) да конечно, никаких проблем)
@helga81, Ольга, если надумали, то завтра и в пятницу буду выкупать мирены) пишите, если актуально
@sofia1111, оо да, к сожалению не все бренды выгодно( я просмотрела еще эти духи в Беймене и бойнере, но там цена один в один такая же)
У вас качество лучше? Не понимаю, в летуаль дешевле выходит или также
@2lebedd, я даже затрудняюсь ответить, всегда считала, что в летуаль оригинал продается)) уже сто лет там не покупала, поэтому и не знаю)
В основном заказывают то, что не найти в России.
А насчет цены - нужно сравнивать конкретные позиции, бывает выгодно, а что-то может и дороже быть)
@turk_look, поняла, спасибо. Мои позиции дешевле в летуаль
@2lebedd, да было бы за что)))
@2lebedd, впн видимо нужен( через него должно работать
@2lebedd, если нет, то присылайте мне) я посмотрю цену и скину скрин)