Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺
turk_look
Байер Poizon 🇨🇳, Турция 🇹🇷, Европа 🇪🇺·Мама сына (5 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Девочки, привезу через неделю мирену/духи и другие товары)

духи поеду выкупать в Сефору в чт/пт примерно)

если что-то нужно - пишите в комментариях под постом (вижу их только я) или лс/тг

Цены можете смотреть на сайте Сефоры и умножать на 2,6=цена в рублях

ссылка

(Если не открывает с впн, то напишите, я посмотрю)

Мирена 10500₽ с доставкой из Турции до Вашего пвз, чек с печатью аптеки, могу снять видео при покупке 😁

Если есть еще какие-то запросы по доставке - тоже пишите. Посмотрю, поищу, посчитаю)

14

Комментарии

whiteeyed
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@whiteeyed, да конечно) могу спросить в аптеке завтра цену, напишите мне в телеграмм, пожалуйста

Нравится Ответить
karina1919
Карина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@karina1919, здравствуйте) да, я заказать не успею уже, могу выкупить в аптеке. Напишите мне в тг пожалуйста, я на днях буду в аптеке и вам напишу цену @turk_elen

Нравится Ответить
inga26
Инга·Мама двоих (10 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@inga26, здравствуйте) к сожалению не вижу их в наличии в Турции(

Нравится Ответить
shu_mary
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А только эти магазины? Мне бы в Twist..🙈

Нравится Ответить
turk_look

@shu_mary, да любые) просто уже заказать не успею, только если смогу ввкупить товар офлайн)

Нравится Ответить
relena_32
Елена·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Добрый день! Доставка в другие города есть? Можете подсказать стоимость духов дольче и Габбана императрица номер 3?

Нравится Ответить
turk_look

@relena_32, доброе утро, почему то именно императрицы нет в Турции( я посмотрела во всех популярных магазинах(

Нравится Ответить
vaflya_klubnichnaya
Tatiana·Мама дочки (2 года)

Как же я хочу бексеро😭(понимаю, что нереально) просто хочу и мечтаю)))

Нравится Ответить
turk_look

@dariakvid, да, бексеро нереально, к сожалению(

Нравится Ответить
tatal.a
Татьяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Добрый день, посмотрите пожалуйста цену на духи mon guerlain.

Спасибо!

Нравится Ответить
turk_look
стикер
Нравится Ответить
2dacota
Dacota·Мама дочки (3 года)

Никак не могу зайти на этот сайт. Подскажите пожалуйста сколько стоит trussardi blue land и trussari my land

Нравится Ответить
turk_look
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Доброе утро.Мне нужна Мирена , сможете в Красноярск отправить ?

Нравится Ответить
turk_look

@helga81, доброе утро) да конечно, никаких проблем)

Нравится Ответить
turk_look

@helga81, Ольга, если надумали, то завтра и в пятницу буду выкупать мирены) пишите, если актуально

Нравится Ответить
ec1ip5e
стикер
Нравится Ответить
turk_look
стикер
Нравится Ответить
ec1ip5e

@turk_look, спасибо большое.

Где ее искать то теперь 😫

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@sofia1111, оо да, к сожалению не все бренды выгодно( я просмотрела еще эти духи в Беймене и бойнере, но там цена один в один такая же)

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@turk_look спасибо)

Нравится Ответить
sofia1111
Софья·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (10 лет)

У вас качество лучше? Не понимаю, в летуаль дешевле выходит или также

Нравится Ответить
turk_look

@2lebedd, я даже затрудняюсь ответить, всегда считала, что в летуаль оригинал продается)) уже сто лет там не покупала, поэтому и не знаю)

В основном заказывают то, что не найти в России.

А насчет цены - нужно сравнивать конкретные позиции, бывает выгодно, а что-то может и дороже быть)

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (10 лет)

@turk_look, поняла, спасибо. Мои позиции дешевле в летуаль

Нравится Ответить
turk_look

@2lebedd, да было бы за что)))

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (10 лет)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@2lebedd, впн видимо нужен( через него должно работать

Нравится Ответить
turk_look

@2lebedd, если нет, то присылайте мне) я посмотрю цену и скину скрин)

Нравится Ответить