alinka
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

Где купить белое постельное белье в детский сад: поиск магазина

post image

Здравствуйте! Где купить постельное белье в садик (белое)?

Сказали где то на Мира магазин.. не могу найти. Уже все равно где, главное найти)

Лучший комментарий

mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

В магазине "Аист" не смотрели? Он находится на Мира-Артема

Нравится Ответить

Комментарии

mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

В магазине "Аист" не смотрели? Он находится на Мира-Артема

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@mary.mama, да вот видимо первого числа поведу, спрошу, по другому ни как

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@mary.mama, и тем более у них комплект есть, этот на замену. Смена каждые 2 недели.

Поэтому, уточню, напишу тогда вам) 🌸

Потому что смотрю, что то особо выбора нет. Цветные да, а вот белое 🙄

Нравится Ответить
mary.mama
Марина ·Мама сына-младенца

@olaaaa1234 пишите)помогу,что будет в моих силах

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (младенец)

Какие интересные запросы. Почему именно белое 🤔

Нравится Ответить
kadieva.95
Софа ·Мама сына (4 года)

@ms.hellfire, я тоже, полотенца тоже они сами покупают (думаю на групповые деньги), недавно узнала, по 2 полотенца на ребенка. Хорошие такие прям полотенчики, тоже светлые, однотонные.

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@ms.hellfire, у них один комплект есть, нужен второй на смену) больше ни чего не надо закупать) как то так))

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

Первая мысль была, чтоб не дрались «я хочу на этом спать » )

Нравится Ответить
irinkamazi
Ирина·Мама троих детей

Могу в Михайловске только подсказать,мы там на сад закупали постельное

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@irinkamazi, 1100 сейчас

Нравится Ответить
alinkaaminka
alinka·Мама дочки (2 года)

@irinkamazi, попытаю удачу в городе, нет - помчим туда)

Нравится Ответить
tanya_3k_
🅣🅐🅝🅨🅐·Мама троих детей

@irinkamazi а, поняла. Кстати, видимо мы в их филиале брали, тоже название такое

Нравится Ответить