umm Samiya
lisam123
umm Samiya·Мама дочки-младенца

Какие трусики не протекают от кала: советы мам

Девочки какими трусиками пользуетесь, не протекают ли они? Именно кал у нас протекает, устала от этих следов, беру хошка, все нравится кроме этого недостатка, именно кал часто пропускает. Посоветуйте хорошие трусики

Комментарии

masa80921
Асия·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Ичи купила

Они даже чуть больше мерят

Но трусики обалденные, еще ничего не протекло

На вб заказывала

Нравится Ответить
ummkhalid22
Fatima·Мама сына (1 год)

Джунис

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки-младенца

Брала тут у нас протекали с самого начала к сожалению

Нравится Ответить
ummkhalid22
Fatima·Мама сына (1 год)

@lianamehtieva, блин так сложно найти подходящий подгузник 🥹

Они единственные которые подошли сыну

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки-младенца

Хагисы

С рождения ими пользуемся

Ни разу не протекали

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки-младенца

Я хагисы брала вначале , потом слышала что качество не очень , типо именно единичка или двойка норм , другие не айс, моча у нас редко протекает , а вот кал 🫠

Нравится Ответить
umm_ruqayyah
mimi·Мама дочки-младенца

@lianamehtieva, вай не знаю,и кал держится на месте и моча

Нравится Ответить
aaatttuuu
Ум.A·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Ману ультратонкие трусики

Самые классные

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Тоже ману брала

И ночные, и дневные

С калом все отлично было

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ману , митоми

Нравится Ответить
lisam123
umm Samiya·Мама дочки-младенца

Не протекали у вас? Думала на счет Ману, а какие именно , ультратонкие?

Нравится Ответить