Дарья
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Кардиомагнил при беременности: кому назначали гинеколог?

Девочки ,привет!Кому-нибудь назначал гинеколог пить кардиомагнил ???

Комментарии

yanochka.borovskaya9
Яна·Мама дочки-младенца

Я пила , сейчас его всем прописывают , если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
i_l17
Irina·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама троих детей

Его всем сейчас назначают.

Во время беременности не пила, только после КС уже.

Но если есть показания, то конечно, лучше пить.

Нравится Ответить
d_ddd
Даша·Мама двоих (младенец)

Да тут почти всем назначали его)

Я пила с 5 недели с дочкой, с сыном с 12

Нравится Ответить
nnastya1998
Настя·Мама сына (1 год)

По протоколу всем назначают, но я не пила, сдавала кровь, ходила на консультацию к другому врачу, по анализам не было необходимости пить его

Нравится Ответить
nastena33
Настя·Мама двоих (младенец)

Да, с 12 до 36 недель

Нравится Ответить
bomboncita
Елена·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

В первую беременность назначали, сейчас нет

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (1 год)

Мне до 36 недели

Профилактика приэмплаксии. Плюс давление высокое.и вены болели.

Нравится Ответить
mama-artemiya
Юля·Мама сына-младенца

Да, до 36 недели

Нравится Ответить
yereyere
Мария·Мама троих детей

В последнюю беременность говорили, что сейчас его всем назначают

Нравится Ответить
mom_99
Diana·В ожидании первенца

Мне назначили тоже

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Пила с дочкой с 12 до 36 недель

Нравится Ответить
prostomariaaaa
Maria·Мама двоих (младенец)

Да, назначал

Нравится Ответить
zelz
Виолетта·В ожидании первенца

До 36 недели назначали

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

ссылка

Прямой эфир минского гинеколога про кардиомагнил

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

Не открывается ссылка ,как еще можно найти?

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@darya.rin ссылка

А эту попробуйте

Нравится Ответить
darya.rin
Дарья·В ожидании первенца

@veranika_kharkova, ошибка😓не открывается

Нравится Ответить
lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, по протоколу пила

Нравится Ответить
veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сейчас много кому назнают

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я 8 недель до родов

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Всем старше 35 лет назначают. Но я следила за ддимерами и сдавала анализ на плацентарный фактор роста. Не пила.

Нравится Ответить