lidia
lank










Лидия
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Можно ли передать ребенка у Хумы без захода внутрь? Срочный вопрос

Девушки ,срочно,скажите кто знает,если марнана едет сопроводить нус с ребенком(грудничком)чтоб она с ребенком на руках не заходила ,хума яхь езшм яц цо ?Она передаст ребенка и уйдет,кхи чу г1ур яц ща бохш яр,в таком случае хума хьуш хюли?

Комментарии

aminyshka
Амина ·Мама троих детей

да чу ца еъчи цу керт йохар ма яй и, моя Мама дарила прстели или посуду все такое когла с ребенком домрй ездила с золовкой

Нравится Ответить
mi.ha.na.
Хади·Мама четверых детей

Постель обычно дарят

Нравится Ответить
izzi_annisa
Иззи·Мама троих детей

Да

Фрукты,торт

Нравится Ответить
gendargno_95_che_
tami.m7·Мама троих детей

У нас несут и ей подарки делают

Нравится Ответить
uyutnaya
Нохчи с Хаса🙂·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У нас и несут и ей тоже дают

Нравится Ответить