Анна
anna.anesyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Что носить при беременности: советы и ссылки на одежду

post image

Девочки, что носите/носили в беременность?

Покидайте ссылочки🙏🏻

Начал проявляться животик и в обычный одежде уже не комфортно💞

4

Комментарии

djanova87
Елена·Мама дочки-младенца

Лосины/колготки и трикотажные платья, очень удобно.

Нравится Ответить
ekaaaaaaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Хожу в велосипедках для беременных и футболках, платья вязаные, не тратьте деньги на джинсы для беременных, можно просто на резинке купить, они намного дешевле, я в Глории джинс взяла

Нравится Ответить
allana1
Allana·В ожидании первенца

Брюки для беременных весна-лето Modamama

ссылка

Лосины для беременных леггинсы клеш SYSA

ссылка

Купила на сейчас, плюс будет куда рости животу ) они не зимние, леггинсы клеш тонкие, но осень отходить норм будет, плюс мне всегда жарко 🥵

Нравится Ответить
anna.anesyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

первые нет в наличии, вторые вообще не находит🥲

Нравится Ответить
allana1
Allana·В ожидании первенца

@anna.anesyan - 494094551 это на вторые артикул)

Нравится Ответить
zolotaya-rybka
Золотая Рыбка ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Джинсы для беременных, футболки,кофты просто на размер больше свободного кроя

Нравится Ответить
crazy-k
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Какое фото красивое. Тоже хотела бы такую фотосессию, но боюсь сиськи придется подрезать 😂🙈

Нравится Ответить
angel_s
angel_s·Мама сына (5 лет)

На Фотошопе подрежут 😄

Нравится Ответить
anna.anesyan
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

картинка с пинтереста😀

я тоже хочу, после гв мои тоже приуныли, но я еще надеюсь немного на беременные гормончики🤣

Нравится Ответить
plants.lover
Anastasia·Мама сына (1 год)

С осени по весну ходила в трикотажных костюмах оверсайз

Нравится Ответить
julja112233
юля·В ожидании первенца

Все лето проходила в платьях лапша разных. Сейчас легенсы Calzedonia худи или пиджаки широкие наверное так

Нравится Ответить