Валентина
valysik
Валентина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Отзывы о воспитателях в гос. саду ЖК Сокол, Александровка

Девочки , кто водит деток в гос. Сад в жк сокол , в Александровке, можно отзывы о воспитателях

Комментарии

ekaterinagajdar
Екатерина ·Мама троих детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вам так и не ответили? Пошли в итоге этот сад?

Нравится Ответить
valysik
Валентина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Добрый день. Да, пошли в этот сад 🙂

Нравится Ответить