Sft
timka1
Sft·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Где оформить ОСАГО на такси: альтернативы Ингосстраху

post image

Где можно оформить осаго на такси? Ингосстрах издевается просто😡 подскажите, пожалуйста, кто делал.

1

Комментарии

missfast
Ольга·Мама дочки (6 лет)

А че?

Нравится Ответить
violettasa
Виолетта·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kristina_husky_design
Кристюха·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка

Альфа

Нравится Ответить
lisanhoaleksandr9

Попробуйте АльфаСтрахование, друг там страхует

Нравится Ответить
timka1
Sft·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Там и оформила в итоге)

Нравится Ответить