Юлия Белянкина
yu.2210
Юлия Белянкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Розовый бургер в Красноярске в Вкусно и точка: есть ли?

post image

Девочки, у нас в Красноярске в вкусно и точка есть розовый бургер ?

Комментарии

shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вчера в меню были, а на красрабе заказать было нельзя

Нравится Ответить
yu.2210
Юлия Белянкина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А почему ?

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@yu.2210 не знаю, в приложении сбрасывалось. Может булок не было 🤷

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Уже вроде нет, закончилась эта акция

Нравится Ответить
justnataly
Наталья·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Оно было отдельной вкладкой все это розовое, сейчас в меню этого нет уже

Нравится Ответить