Анастасия
ana.st.asiya001
Анастасия·В ожидании первенца

Шейка укоротилась со швами - рожу ли сегодня? Советы мам

post image

Девочки, я чутка паникую...

Шейка укоротилась (стоят швы). Забрали в 16 роддом, сижу жду когда позовут. Мыслей уже миллион😵‍💫

Я же сегодня не рожу?😅

Комментарии

k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

Как дела? Что в итоге ?

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·В ожидании первенца

@k.belyaeva так я уже зашита с 18 недель, не представляю чего теперь ожидать😥

Очень надеюсь, что всё будет хорошо🙏❤️

Нравится Ответить
k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

@ana.st.asiya001, я насколько знаю, что затевают и несколько раз, верно?

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·В ожидании первенца

@k.belyaeva я слышала, что швы перенакладывают если они прорезались/порвались, но мало про такие случаи читала. На таком сроке уже можно родить сказал врач((

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

Оо, Бикбаева)) тоже от нее уехала на госпитализацию с шейкой

Но всё закончилось хорошо, и вам того желаю))

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·В ожидании первенца

На сохранение просто были и потом отпустили?

Я просто не представляю чего ждать

Нравится Ответить
krugok1201
Sviit·Мама дочки (2 года)

@ana.st.asiya001 ну у меня просто пессарий был

Поставили и отпустили через пару дней

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (1 год)

Мазки брали?

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·В ожидании первенца

Не брали ещё

Нравится Ответить
dyshnila
Мария ·Мама сына (1 год)

Максимально лежать, даже есть полулёжа!!!

Нравится Ответить