Мария
maria.galkina.148
Мария·Мама сына-младенца

Прыщики у новорожденного в 2,5 недели: норма или нет?

post image

Девочки, малышу две с половиной недели, такие прыщики это нормально?

Комментарии

kristina9764
Кристина·Мама троих детей

Попробуйте мазью для сосков, моей ляле хорошо сняло красноту.

Бепантен не помог.

Нравится Ответить
katterina1486
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это нормально , из- за гормонов материнских . У кого-то за неделю проходят , у кого-то до 2-3 месяцев . У нас месяц держались , просто умывать ватными дисками , как написали выше .

Нравится Ответить
daria-a
Дарья·Мама сына-младенца

Это акне , нам педиатр сказала ничем не мазать , «умывать» ватными дисками с кипяч водой и у нас еще присоединилась бак инфекция, поэтому места скопления таких вот прыщиков мазали фукоцином

Нравится Ответить
cvetochek46
Светлана ·Мама троих детей

Я их мазала Неотонином

Нравится Ответить
maria.galkina.148
Мария·Мама сына-младенца

Спасибо) а то думаю, вдруг аллергией обсыпало

Нравится Ответить
snova_v_eco

Напишите в личку, есть много гайдов по коже, акне, дерматиту. Чем мазать, норма/не норма! Все для сына собирала. Поделюсь.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Норма

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (1 год)

Ага, акне) до 3 мес могут быть

Нравится Ответить
iren.__.iren
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да.это акне новорожденных

Нравится Ответить