Elina
elina.k
Elina·Мама сына (2 года)

Нужен ли штамп о гражданстве в загранпаспорте ребенка для вылета?

Если у нас есть загран паспорт ребенка на 10 лет, но нет штампа о гражданстве, мы сможем спокойно лететь или нет?

И если вы делали этот штамп, через паспортный стол, в течении какого времени его делают?

Комментарии

lili105
Лиана·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Да, конечно. Обращайтесь, работаю в турагентстве, могу подобрать варианты для отдыха)

Нравится Ответить
abgullinaqz
Гульназ Абдуллина 😍💫🧚‍♀️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно, штамп не нужен при имеющемся загранпаспорте

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (6 лет)

Конечнр

Нравится Ответить
urist.ekke
Маргарита ·Мама дочки (9 лет)

Да не нужен штамп, для пограничной службы достаточно паспорта при пересечении границы , насколько мне известно, что на штапм смотрят в Абхазии, и то знаю на уровне слухов

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Летаем по загранику, штампов ни у кого нет

Нравится Ответить
funny.mom
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

При наличии паспорта да, спокойно проходите границу

Но сейчас без этого штампа никуда, ни прописку ребенку не сделать, вообще ничего 🤦‍♀️

Я в пятницу подала заявление, через неделю за готовым документом сказали придти

Нравится Ответить