Gera
gerageragera
Gera·Мама двоих (младенец)

Боль в симфизе при беременности: когда пройдет, советы мам

Здравствуйте, боль в симфизе когда пройдет 😢

Боль в промежности

Комментарии

555love
🫶🫶🫶·Мама двоих (младенец)

Меня мама рожала в 42 года + тазовое предлежание. Тогда она пять месяцев лежала из за симфизита и расхождение таза, уже 30 лет прошло, до сих пор болит. Хорошенько как восстановитесь после родов, лучше сходите к грамотным специалистам и пролечитесь.🙏🏻

Нравится Ответить
nkl
NKK·Мама двоих (младенец)

У вас вовремя беременности был симфизит ? У меня 16мм было. Ужасные боли до сих пор

Нравится Ответить
yamama0999

Вы сами рожали ?

Нравится Ответить
nkl
NKK·Мама двоих (младенец)

@yamama0999, нет кс

Нравится Ответить
gerageragera
Gera·Мама двоих (младенец)

Блиин 😢😢

Нравится Ответить