Любовь
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

Можно ли использовать молокоотсос, если мало сцеживается руками?

Девочки подскажите,если руками получается совсем чуток сцедить можно пробовать молокоотсом?

Комментарии

uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

Конечно) почему нет?)

Нравится Ответить
sergeevna_11
Сергеевна·Мама двоих (младенец)

Молокоотсос сцеживает совсем немного

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

Я руками никогда и не пробовала. 🤣 мне как-то неприятно и боязно было. Только молокоотсосом

Нравится Ответить
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

Больно молооктсом сейчас это делать,а руками три капли выходит

Нравится Ответить
redrosean
Аннушка·Мама троих детей

@yatsencko14 пойдите в горячий душ, и под струёй попробуйте разминать

Нравится Ответить
julka777
jul·Мама двоих (1 год, 12 лет)

В первую только руками могла , по вторую ручным Адвентовским мол-сом пользовалась

Нравится Ответить
simochka879
Sima·Мама сына-младенца

Конечно . Я руками никогда не сцеживала. Только ручным молокоотсосом авент

Нравится Ответить
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

Я хочу завершить гв поэтому спрашиваю не будет ли от молокоотса приходить еще молока больше

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (2 года)

@yatsencko14 смотря сколько сцедить )

Нудно до облегчения тогда, а не до пустой груди )

Нравится Ответить
sin-sin
Кристина·Мама дочки (2 года)

Конечно, а почему нет то, у меня руками совсем не получалось , а молокоотсос хорошо сцеживал )

Нравится Ответить
yatsencko14
Любовь·Мама двоих (младенец)

У вас был ручной или электрический?

Нравится Ответить
sin-sin
Кристина·Мама дочки (2 года)

@yatsencko14, электрический, ставила сначала на маленькую скорость, если не больно было увеличивала

Нравится Ответить
kryakkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У меня никак не сцеживалось

Нравится Ответить