Кристина
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Можно ли делать шугаринг после лазерной эпиляции при беременности?

Девушки, добрый день

До этой беременности успела сходить на лазер 3 раза. Но результат от них виден даже в беременность

Такой вопрос: можно ли делать шугаринг? Не потеряются ли результаты тех 3 раз ЛЭ? Спасибо

Комментарии

katya.vershinina
Екатерина·Мама сына (3 года)

Про шугаринг не подскажу точно, но слышала, что можно

До беременности сделала лазер 5 раз, весь результат потерялся(

Нравится Ответить
kattrinmd
Екатерина ·Мама сына (8 лет), беременна (24 нед.)

3 процедуры это капля в море, вернулась к шугарингу, меня не брал лазер, студии меняла

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Я до беременности прошла полный курс лазера. Но в беременность волосы стали расти и к концу гв я была волосатая, как в самом начале курса. Это я к тому, что неизвестно, как поведет себя ваш организм

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ну вам на гв точно можно было поддерживающий делать

Главное мастеру не говорить🤣

Нравится Ответить
e.sh
Екатерина·Мама дочки (4 года)

@kristysem,когда я родила, там уже не поддерживающие надо было делать, а прям заново

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@e.sh, а ну тогда не было смысла

Нравится Ответить
stati555
Нина·Мама дочки (4 года)

Лазер -это постоянная процедура, что бы вам не говорили. Он воздействует на клетку,которая питает волосяной фоликул,усыпляя её. В беременность нет смысла её делать,гормоны,да и вред. В будущем После курса лэ вы будете так же ходить поддерживать результат. Я хожу каждые 2 месяца, когда вижу что они возвращаются. И ваши вернуться.

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@stati555, к тому же в беременность нет никакого вреда от лазера. Максимум - пигментные пятна, из-за которых я не хожу. Так что эксперт из вас такой себе)

Нравится Ответить
stati555
Нина·Мама дочки (4 года)

@kristysem вы смешная 😆ходите на здоровье

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@stati555, куда?

Нравится Ответить
veralisa
Вера·Мама двоих (младенец)

Всю беременность ходила на шугаринг и несколько лет до неё) лазером делала подмышки, но в беременность пришлось прекратить, и сейчас на гв тоже нельзя. Но я сделала много раз подмышки, не три, поэтому мой результат не потерялся)

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

На гв можно лазер делать

Только результат спорный

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

Могу потеряться конечно, слышала от знакомых. Но лучше шугаринг, чем брить

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Во время ЛЭ лучше не шугарить

Нравится Ответить
kornelyk1104
Алина·Мама сына-младенца

@kristysem ну да, но если стоит вариант бриться или шугаринг, то наверное лучше шугаринг 😅

Нравится Ответить
kristysem
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@kornelyk1104, 🤷‍♀️

Нравится Ответить