Evik
evik.ru
Evik·Мама дочки (4 года)

Интервальное голодание: как открывать окно после позднего ужина

Девчонки, кто на интервальном голодании постоянно? То есть у кого это не просто диета, а обычное питание.

Как вы открываете окно, если поздно разово поели. Например с подругой вышли или с семьёй поужинали. На следующий день вы открываетесь позже? Или как обычно?

Я хорошо сбросила вес с 56 до 51, хочу сбросить до 49 кг и оставаться в этом весе. Но бывают же вылазки с семьей и подругами. Я достаточно хорошо себя держу после 18:00, не ем ни крошки.

Комментарии

mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

Во сколько последний прием пищи? Я без ИГ вообще не могу ни одного кг сбросить

Нравится Ответить
evik.ru
Evik·Мама дочки (4 года)

До 18:00.

Но у меня очень маленькое окно. Я завтракаю после часу а иногда еще позже

Нравится Ответить
mommy_1993
Iamjoker·Мама сына (4 года)

@evik.ru, офигеть🥹👍

Нравится Ответить
anamama_19
❤️·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Открываю окно на час позже

Нравится Ответить
zefir0202

+++

Нравится Ответить