Татьяна
tatii91
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Месячные пришли раньше и странные - что делать?

Девочки, интимный вопрос 🫣

Месячные пришли на 4 дня раньше и странные. В первый день были очень темные, а сейчас очень обильные, такого с подросткового возраста не было. Но не болезненные.

Вопрос вот в чем: к врачу идти после того, как закончатся, или лучше сейчас? Но меня же все равно не смогут пока осмотреть…

Комментарии

marina-boreiko
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня такое было когда ребенка второго планировали. Пришли на несколько дней раньше и шли 2 недели. Как потом оказалось, была двойная овуляция и что-то там пошло не так, типа биохимическая беременность.

Нравится Ответить
sanation
SanaTion ·Мама дочки (10 лет)

Мне так объясняла гинеколог

Нравится Ответить
sanation
SanaTion ·Мама дочки (10 лет)

Если обильное(приходится менять раз в 1-2часа) кровотечение то сейчас, если реже то можно когда закончатся

Нравится Ответить