Диана
diana2712
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Одежда для беременных на Вайлдберриз: вещи размера S, рост 158

Девочки, покидайте пожалуйста классных вещей на вб ( толстовки,костюмы , жилетки осенние, лосины и вообщем вещи для беременных)

Размер s ношу, рост 158 (охото лосины классные чтоб длинными не были на беременный животик)

2

Комментарии

nastyasakura
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (26 нед.)

Вчера купила очень удобные и теплеете лосины и пару еще вещичек

Lo-Lo Теплые лосины для беременных зимние

ссылка

Azimyt Свитер женский леопард

ссылка

ilookhome Худи оверсайз с капюшоном теплое с начесом

ссылка

Нравится Ответить
eka350
Екатерина ·Мама дочки-младенца

У меня рост 157, эти лосины для меня оказались идеальными)

Леггинсы утепленные в рубчик Oscar Cordoba

ссылка

Нравится Ответить
anastasiapantuhina
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Посмотрите бренд ilovemum у них хорошая одежда для беременных

Нравится Ответить
grym5665
Юля·Мама дочки-младенца

Покупайте оверс

Живот появится

Нравится Ответить