anna34!
annakasa102
anna34!·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Беременность и полип: влияет ли на ребенка и что делать?

Девочки у кого так было…..

Беременность и полип это никак не влияет на малыша?

Врач толком ничего не говорит

На узи тоже сказали после родов пройдет если нет то удалять!

Комментарии

katya1123
катерина·Мама сына (1 год)

Сходите за вторым мнением. У меня миома была,все хорошо,после родов исчезла

Нравится Ответить
helenkol
Алена·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Где полип то? У меня опухоль правого яичника была, МРТ делали беременной, все прошло после родов.

Нравится Ответить
annakasa102
anna34!·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Полип ц/канала.

Нравится Ответить