Марина
pochatik
Марина·В ожидании первенца

Низкий ХГЧ на 4 неделе беременности: норма или патология?

post image

Всем хеллоу.

Получила свой первый хгч, у меня от начала последних месячных на момент сдачи 4 недели и 2 дня. Не низкий ли хгч? Как будто должен быть ближе к 300…

Завтра буду сдавать повторно, для отслеживания динамики

5

Комментарии

stasya6282
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня вчера было 16- 17дпо хгч пришёл 85.9 тоже переживаю, не мало ли...

Нравится Ответить
angeoudemon
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отличный) смотрите прирост в след раз)

Нравится Ответить
lobyseva91

Маришка , хороший же ✨🐣🙌

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
pochatik
Марина·В ожидании первенца

Да, на момент сдачи 15-е

Нравится Ответить
pinkvin
МиМи·Мама дочки (8 лет)

@pochatik тогда всё отлично 👍👏

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он никому ничего не должен 😀

Я на таком сроке даже о беременности не знала и в 5 недель хчг был 38

Нравится Ответить
ekaterina.zub48
Катерина·В ожидании первенца

Не важно , много мало . Главное динамика , сдавайте через 48/72

Нравится Ответить
novaya_zarya
novaya_zarya·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Не ясно, когда была имплантация. Так что тут не угадать, каким он должен быть. Смотрят по удвоению через 48 часов.

Нравится Ответить
maryy_seaa
Мари·В ожидании первенца

Первичный хгч говорит вам только том, что эмбрион существует. Может у вас поздняя овуляция была, поэтому он такой сейчас. Может прикрепился позже, чем по статистике прикрепляется.

Намного важнее динамика, пусть удваивается послезавтра ❤️

Нравится Ответить
mama-mmamma

Когда последние кд ?

Нравится Ответить
pochatik
Марина·В ожидании первенца

24.07 был первый день, овуляция была на 15 ДЦ

Нравится Ответить