Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Девочки, посоветуйте ванночку для купания

Комментарии

juliarybka
Юлия·Мама дочки-младенца

Главное не берите с матрасом. Это кошмар. Его надо каждый день сушить на батарее. Иначе сырой. А также ребёнок с 2 мес начала сползать

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Такую покупали: PITUSO Детская ванна со сливом и термометром

ссылка

И к ней 2 шт: ещё Сиденье на ванну из дерева

ссылка

Пользуемся до сих пор 👍

Еще в ванну MIO Hommy Гамак для купания новорожденных

ссылка

Но я лично против горок и гамаков. Как только начала купать ребенка, просто держа за головку, так стал проходить тонус ручек и ног, прям разница на лицо. Ребенок стал расслабляться в воде без всех этих приспособлений

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@soydemf, @oburova267, @vlabimirovna_, вот с дочкой была обычная пластиковая , и если дома одна , пока ребёнок новорожденый было очень неудобно купать , вот хочу какую то с горочкой внутри , чтобы приспособы какие то были

Нравится Ответить
mama-kirilla
Надя·Мама сына (1 год)

Пластиковая. Обычная. Со сливом - это оч важно, чтобы не ворочать ее тяжелую. Термометр можно встроенный, можно градусник для ванны.

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычная пластиковая

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Самая обычная пластиковая

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Удобная очень

Нравится Ответить
anastasia_arteeva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вот у нас тоже с подставкой, и это очень удобно для больной спины👍 у нас Хеппи беби с горкой. Горка, как по мне, не очень нужна, лучше поролоновый матрасик - ребенку мягко и он высыхает за ночь. А теперь мы выросли из ванночки и стали купаться в большой ванне с этим же матрасиком, дочка на нем сидит.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

@anastasia_arteeva а нашему наоборот с такой кайф было. Никуда не сползал , до 10 месяцев в ней кайфовал

Нравится Ответить
_mmm
Mar~Mar·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Happy Baby Ванночка для купания пластиковая с горкой и ковшиком

ссылка

Купила такой

Нравится Ответить