Екатерина
tommiklive.kaulitz
Екатерина·В ожидании первенца

На какой неделе видно сердцебиение на УЗИ после ЭКО?

Девочки, во сколько недель у вас увидели сердцебиение?)

В понедельник на первое УЗИ после подсадки, очень волнуюсь…

1

Комментарии

yulya_ovi
Юлия·Мама дочки (1 год)

На первом узи обычно видно только желточный мешочек) а через недельку уже СБ, у меня так было)

Нравится Ответить
alexandraaklimovaa
Александра·Мама дочки-младенца

5,4 нед

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (8 лет)

6,3 акушерских

Нравится Ответить
yanochka240693
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 7 недель оба раза

Нравится Ответить
nikiforjulija89
Юлия Никифор·Мама сына (1 год)

Я делала УЗИ в 7 недель и 3 дня, уже всё было видно, и включали послушать сердцебиение 😊

Нравится Ответить
zokirovaanastasia9
Анастасия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

6,2

Нравится Ответить
das117
Дарья·В ожидании первенца

какой день после переноса у вас будет в понедельник ?)

у меня плодное яйцо увидели на 21 дпп

а эмбрион и сердечко на 32 дпп

Нравится Ответить
tommiklive.kaulitz
Екатерина·В ожидании первенца

19дпп

Нравится Ответить
shevelyova.yulya
Юлия·Мама сына-младенца

В 8 уже было, может и раньше, но УЗИ было на восьмой)

Нравится Ответить
marina09.8
Марина·Мама сына (3 года)

В 7 нед

Нравится Ответить
lela_hhhh

5н и 7д было когда сердечко услышала🥹

Нравится Ответить
das117
Дарья·В ожидании первенца

в 7.2

в 5.6 сердцебиения еще не было , только плодное яйцо

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·В ожидании первенца

С дочей в 6 недель, даже давали слушать, но я проходила в частной клинике, а в этот раз как то все не так, ни чего не говорят

Нравится Ответить
diana2113
Дина·Мама троих детей

5-6

Нравится Ответить
mrs_zaka
Валерия·Мама дочки (2 года)

В 7

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

6.5 недель)

Первые разы всегда ходила в 3-4 недели, что бы подтвердить беременность маточную и в 6-7, что бы послушать сердце)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 6 недель

Нравится Ответить