raisa_umar26
raisa_26umar
raisa_umar26·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки посоветуйте пожалуйста хороший Витамин Д

Кто давал его ? Как вам ?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Вигантол обычный

Нравится Ответить
thepozharskya
thepozharskay🕷️·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

я давала такой ,недавно закончился?мне нрав

Нравится Ответить
gaa777
Gaa777·Мама дочки-младенца

Педиатр сказала что проверяла на детях своих сдавала анализ хорошо усваивается

Нравится Ответить
gaa777
Gaa777·Мама дочки-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
x.14.xx
Y.·Мама сына-младенца

Я даю Вигантол, хвалят еще от Орзакс

Нравится Ответить