Сахиба
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Отзывы о школе Terra Kids: цены, обучение, разделение по полу

Всем ас Саляму аляйкум девочки хотела узнать чьи дети ходят в школу Terra Kids как вам? не могли бы свои отзывы оставить )) какой у них ценник ? как проходит обучение? со скольки до скольки занятия раздельно ли дети мальчики и девочки?

Комментарии

allsai
Sai ·Мама дочки (6 лет)

Читала здесь негативные отзывы

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама троих детей

Сестра работала там, детям не знаю ,ей не понравилось как учителю , ушла в сафию

Нравится Ответить
madinka0919
madik_medik·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я думала девочку отдать туда

Но когда я зашла внутрь, я передумала отдавать

Все обшарпанное, дети разных возрастов занимаются, делают уроки

И да там девочки были только. Мальчики на Танкаева кажется ходят

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А как они так занимаются 👀

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Они сейчас переехали этажом выше, там вполне хороший ремонт

Нравится Ответить