Джамиля Дибирова
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Одежда для девочек: отзывы о качестве, не кашлатится ли?

post image

Девочки, кто то покупал одежду Маленькая Леди ,этой фирмы девочке?как качество?не кашлатится?

Комментарии

2maria6
Maria·Мама сына (7 лет)

Хвалят

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо

Думаю заказать,в дм такие цены смешные на сарафаны,боюсь кашлатится будут

Нравится Ответить
vero02
Вероника Свиридова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@dzamiladibirova5894, можно зато каждый месяц в новом ходить 😂

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vero02, да там и выбора нет 😀

Всего три четыре модели

Нравится Ответить
lselen
Leila·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это за один сарафан цена????

Нравится Ответить
dzamiladibirova5894
Джамиля Дибирова·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да за один

Нравится Ответить