Zu
zzk1
Zu·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно ли сдать анализы крови и мочи после Зиртека?

Если девочке час назад давала зиртек, утром в 10-11 смогу сдать оак и оам ей ?🥲

Комментарии

aliya.21
❤️·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
snejka_05
Снежана·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да можно

Нравится Ответить