Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Какого размера брать одноразовые пеленки в роддом: советы мам

Девочки, какого размера брали одноразовые пеленки в роддом для себя ? Вот вообще не могу вспомнить какие были первый раз у меня …

Комментарии

elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@vms89, @paramonovavika36, @dkrht, @zvezdnyj_zayac, @prostomari., @nastasyap1002, @maria_2112, @malinaalisa, @elisvera, @leo_vika_1996, @mamatimi0307, @sokolova_elizzaveta, @syslic1992, @_elvira23_, @katherinesusoeva, спасибо девочки

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

60х90

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

60/90

Нравится Ответить
syslic1992
Ирина ·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

60*90

Нравится Ответить
sokolova_elizzaveta
Лиза·Мама сына (1 год)

60*90, но и 60*60 норм

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

90 на 60 они в рд и дома пригождаются очень ..

Нравится Ответить
leo_vika_1996
🥥Виктория🥥·Мама дочки (2 года)

90 на 60 лучше и такие и брала

Нравится Ответить
elisvera
Вера ·Мама троих детей

Да, самые большие, и с липким слоем, чтобы не сбивались

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

60 на 90, брала одну упаковку 10 шт, мне не хватило, покупала ещё в род доме

Нравится Ответить
maria_2112
Мария·В ожидании первенца

Во всех списках 90х60 говорят надо брать

Нравится Ответить
nastasyap1002
Nastyshka·Мама дочки-младенца

С Ашана самые дешевые 90*60

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына-младенца

60на 90 брала

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

90х60

Нравится Ответить
mole5144
Юлия·Мама двоих (младенец)

Лучше возьмите побольше размером

Нравится Ответить
dkrht
Ольга·Мама сына (1 год)

60*90

Нравится Ответить
paramonovavika36
Вика·Мама троих детей, ждёт четвёртого

60 на 90 , чем больше размер тем удобнее

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

60х90

Нравится Ответить