Татьяна
tanyasam29
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Как отрастить свой цвет волос: советы мам по уходу и тонированию

Девочки,милые ! Кто решил отращивать свой цвет волос ? Как у вас это получается ? Или может вы тонируйте волосы ? Я очень хочу отрастить свой цвет ну по крайней мере больше не красить ,но всегда останавливает ,когда вижу свои отросшие корни (((( хочется красивый натуральный ровный цвет ,краска что то плохо держится быстро смывается(

Комментарии

olya_ko
Ольга·Мама троих детей

Делаю контуринг 👌🏻

Нравится Ответить
margase
Маргасе·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Постепенно выходила из блонда с помощью тёмного мелирования. Просто надо перетерпеть. Озвучьте ваш запрос в салоне, и вам подскажут как максимально безболезненно сделать. Плавные переходы и вытягивание до сих пор в моде.

Мне показалось, что у меня достаточно быстро получилось. С тех пор не красила волосы уже лет 10, как раз начала отращивать свой цвет, как сыном забеременела

Нравится Ответить
tanyasam29
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Вот и я сколько раз пыталась не трогать свои волосы и каждый раз жалею ,когда крашу (( поэтому нужно найти своего мастера

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
tanyasam29
Татьяна ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какой красивый цвет ❤️

Нравится Ответить
multimom
Лизка·Многодетная мама (5 детей)

@tanyasam29 вот, к 36 годам только начал нравиться🤣 но все равно заплетаюсь, так удобнее

Нравится Ответить
liya1997
Лия·Мама дочки (1 год)

Осветлить можно(если ваши светлее) в тон ваших волос

И отращивать спокойно)

Нравится Ответить