massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (2 года)

Двушка сколько выходит вся комуналка?

Комментарии

ismailovafaina_
Фаина·Мама троих детей

Трешка , но около 65кв

Выходит около 4500-5т

Нравится Ответить
anniiii
Ani·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У нас трешка. Около 7 платим. Зимой 9-10

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Около 4 думаю. У нас однушка всё полностью абсолютно выходит 3

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (2 года)

@umm.umm98, Это вместе с кап ремонта и всякой ерундой?@lami_resnichki, @malica2016,

Нравится Ответить
malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

Ужас это каждый месяц да? Че за цены

Нравится Ответить
nikakmenyanezovut
أم عيسى·Мама сына (2 года)

Это же не только свет вода. А вообще всё

Нравится Ответить
malica2016
Мали❤️·Мама троих детей

@nikakmenyanezovut, все равно очень много

Нравится Ответить
lami_resnichki

зимой максимум 3500 , а в остальное время 1500-2000

Нравится Ответить