Софья
sssofi.sarkisyan
Софья·В ожидании первенца

Куда пойти на годовщину с мужем: вкусные рестораны

Порекомендуйте вкусные рестораны, куда можно сходить на годовщину с мужем)

3

Комментарии

marchison
Malena·Мама дочки-младенца

Ave bistro

Нравится Ответить
mom1811
Mom·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
polovinkaksu
Ксения Половинка·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
sonia00001
София·В ожидании первенца

Муссоны

Нравится Ответить
viktoria__1
Виктория·В ожидании первенца

Если заранее запланируете, то можно Ретей в японском саду

Нравится Ответить
sokolova_924
Ирина Соколова·Мама сына (7 лет)

Ла вака - бомбические стейки. На годовщины ходим как раз туда

Нравится Ответить
margo.rs
Маргарита·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Помещик (ПМР)

Вкусно, живописно и потанцевать можно

Нравится Ответить
golotovskaya_viktoria
Виктория·Мама дочки-младенца

Теплые страны

Нравится Ответить
nutre13
Катя·Мама дочки (1 год)

Присмотритесь к Yaya

Атмосфера там романтичная , 🥰 кухня вкусная

Нравится Ответить
yuliay898
Юлия·В ожидании первенца

Сыроварня

Клево

ProХинкали

Зависит конечно какую кухню предпочитаете 😁

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Джентльмены удачи

Нравится Ответить
julia_____
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Смотря,что вам нравится,

Авторская кухня - угли-угли

Аргентинская, уютная - la vaca

Европейская - bellini

Кавказская - южанин, духанъ

Кубанская - станъ

Мы все годовщины в угли ходим, уже многолетняя традиция, но знаю многим там не понравилось

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Сыроварня

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (4 года)

Угли угли

Нравится Ответить