Zarina
zarin06
Zarina·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Что взять на выписку в октябре: выбор одежды для новорожденного

post image

Девочки у кого пдр начале октября, что берёте ребенку на выписку? Как думаете, вот такой комплект не холодно будет? См.ниже

1

Комментарии

milana_nurgul
Нургуль·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Жду не дождусь свой заказ

Нравится Ответить
milana_nurgul
Нургуль·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhan.1995

Где взяли подскажите?

Нравится Ответить
milana_nurgul
Нургуль·Мама подростка, беременна (36 нед.)

@zhan.1995, на каспи заказала

Нравится Ответить
milana_nurgul
Нургуль·Мама подростка, беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
petitchouchou
Dilya·Мама двоих (младенец)

Я бы на конец октября взяла зимний комбинезон с конвертом, такие продаются комплекты. По погоде там смотреть уже по факту, если не сильно холодно, то можно без конверта выписываться, если холодно, то с ним. Как на фото комплект взяла бы на конец лета максимум. Вот сегодня например холодно было, я младшему уже надела ромпер на флисе теплый. Комбез зеленый как у вас на фото у нас есть точно такой же, я его одевала вот весной прям в теплую погоду ему, выше +15 точно. Где-то до +20-23.

Нравится Ответить
zarin06
Zarina·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Окей, понятно, надо что-то потеплее )

Нравится Ответить
aida_konfetka_2002
Aида🍭·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня начало сентября беру комбез, на фото не подойдёт для октября, в октябре уже снег бывает

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я 7 лет назад в начале октября выписывала в зимнем 😆

Снег шел и очень холодно было

Нравится Ответить
aigerimsss98
aigerim·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Я сразу зимний вариант беру тоже конец октября начало ноября. Мне кажется холодно будет

Нравится Ответить