Иришка
irina2589417
Иришка ·Мама дочки (1 год)

Как выбрать автокресло 9-36 кг: на что обратить внимание

Добрый день. Девочки помогите пожалуйста выбрать автокресло. На что нужно обратить внимание. Выбираю в категории 9-36. Есть где спинка регулируется, есть где нет. Обязательна ли это функция? Что ещё должно быть обязательно?

Комментарии

lena-27
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

У нас макси кози, поворотное и спинка раскладывается, очень нравится

Нравится Ответить
knopka_1505
Knopka·Мама троих детей

Нужно то, в котором спинка регулируется на сон.

У нас тоже тоби, но оно с базой. Есть более обновлённая модель , поворотное у макси кози. Посмотрите последние версии, забыла как называется.

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
del_1769852653_kogtidrakona

Макси кози тоби

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)

У нас маски кози тоби, очень нравится) выбирала между ним и бритакс ромер)

Нравится Ответить
belogubn
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Но оно 9-18 вроде 🧐

Нравится Ответить
irina2589417
Иришка ·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить