Милена
milko_111
Милена ·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Что лучше: вагинальные свечи или таблетки Гексикон/Флуомизин

Девочки, вопрос интимный. Никогда не ставила себе вагинальные свечи, таблетки, не люблю этот процесс 🫠 Мне прописали гексикон или флуомизин на выбор. Что лучше таблетки или свечи?

1

Комментарии

polinesterova
Полина·Мама дочки (1 год)

Свечи говорят быстрее усваиваются в организме,

Ставила свечи, только таблетки были на тот случай если нет возможности поставить

Нравится Ответить
polinarua
Полина·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Были свечи )

И были таблетки в прошлую беременность

Да свечи поприятнее 😁

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Свечи.

Таблетки сухие их нужно мочить перед тем как вставить

Нравится Ответить
cherkasovaolesya
Олеся·Мама дочки (1 год)

По мне- таблетки 😅

Нравится Ответить
zara011
Zara·Мама троих детей

По мне свечи

Нравится Ответить