Илона
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

Тесты на овуляцию 12 и 13 августа: когда была овуляция и 1 ДПО?

post image

Девочки, привет. Подскажите пожалуйста, верхний тест на О 12.08, нижний 13.08. Когда была овуляция в итоге и когда 1 ДПО?)))

Комментарии

dlenchik1206
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

У меня точь в точь с вами. На узи сказали о была или 14 или 15.08

Нравится Ответить
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

Когда планируете начать тестоманить?))

Нравится Ответить
dlenchik1206
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (1 нед.)

@ilona333, да уже замочила клиар с плюсом сегодня. Пустой 😂 а вы?

Нравится Ответить
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

@dlenchik1206, я пока держусь 🤣

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ориентируйтесь на 14 овуляция, 15 1дпо

Нравится Ответить
ilona333
Илона ·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить