Elizaveta
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 2 года)

Стоит ли делать ребенку прививку Ультрикс: последствия и отзывы

Добрый день девчата стоит ли делать ребенку прививку ультрикс? Или же какие-то последствия могут быть?

Комментарии

veta_vetaaa
Светлана·Мама сына (3 года)

Не прививаю от гриппа и сама не делаю

Это единственная прививка от которой я отказываюсь

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 2 года)

А в садик как приняли без этих прививок?

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·Мама сына (3 года)

@dolgacevaelizaveta, без гриппа нормально

Остальные прививки все есть

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Это вы сами решаете, важно ли вам от гриппа прививаться. Прививка хорошая, никаких последствий

Нравится Ответить
dolgacevaelizaveta
Elizaveta·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я просто знаю истории где дети с параличем после прививки от гриппа

Нравится Ответить